Відгуки про компанію Інтернет-магазин MISVANNA
- Еліна Я.Добре
- Катерина К.
Дуже поганоОчень не довольна!Прислали не весь товар!Вместо 7 бафиков пришел 1 и вместо 3 пилок пришла 1 !!!!!!
- Оксана С.
Заказ пришел вовремя-как обещали-на следующий день в другой город,даже подарочек положили бесплатно-приятно...будем сотрудничать
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНастя
- Дейнега Е.
Отправили посылку очень быстро, даже не ожидала что на следующий день все будет уже у меня. Брала лампу, лаки, всем довольна, все работает отлично, спасибо.)
- Ірина А.
- Светлана Д.
- Ирина П.
Заказ был отправлен в тот же день.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМарія Ц.
- Покупець
Заказывала гель-лаки MASTER Professional, все пришло хорошо упаковано, на сам лак не понравился не держится совсем на ногтях у него нет липкого слоя, лаками разочарована, это не США как говорили девочки, а Китай, нету ни срока годности ни штрих кода.
- Коментар продавця
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Все подробности и детали об использовании гель лаками уточняйте или консультируйтесь с нашим менеджером (нету причин волнений их происхождения/качества и т.д.)
Штрих коды/даты на сами баночки не всегда успеваем наклеивать, в основном наклеиваются на упаковки.
Просьба связаться с нашим менеджером с решением вашего недовольства.
С уважением, коллектив МисВанна.
- Коментар продавця
