



Стерилизатор ультразвуковой Ultrasonic Cleaner GT SONIC GT-U1 на 450 мл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая мойка стерилизатор Ultrasonic Cleaner GT SONIC GT-U1 предназначается для эффективной предстерилизационной очистки от биологических, механических, лекарственных и прочих загрязнений, а также дезинфекции изделий, изготовленных из металлов и стекла.




Особенности:
- возможность работы в 2 режимах: ВКЛ/ВЫКЛ
- удобное использование подставок
- сокращение времени очистки изделий
- предотвращение повреждения дорогостоящих медицинских инструментов и изделий и увеличение срока их службы
- отсутствие тактильного контакта рук медицинского персонала с обрабатываемым инструментом
- улучшение качества очистки медицинских инструментов и изделий сложной конфигурации
- исключение необходимости предварительного замачивания
- автовыключение после 5 минут беспрерывной работы
- LED подсветка обозначает режим ВКЛ/ВЫКЛ
Спецификация:
- модель: GT-U1
- частота: 40 КГц
- материал емкости: металл класса SUS 304
- емкость: 450 мл
- таймер: кнопка
- мощность: 35 Вт
- внешние размеры: 226х130х118 мм
- внутренние размеры: 178х85х36 мм
- вес: 860 г
- вес с упаковкой: 1116 г
Прибор сертифицирован RoSH, CE, PSE и другими международными нормами, что является гарантией качества сборки и работы.
Гарантия: 1 месяц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT Sonic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Косметологический, Парикмахерский, Педикюрный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющий металл |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 450 мл |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 130 мм |
| Длина корпуса | 226 мм |
| Ширина корпуса | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.86 г |
| Частота ультразвуковых колебаний | 40 кГц |
- Цена: 1 890 ₴

