-27%




Универсальный воскоплав AX-200 для разогрева воска и парафина, 400 мл, белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный баночный воскоплав для разогрева косметического воска в банках, гранулах, таблетках, а также пленочного воска и парафина. Имеет красивый и стильный дизайн с классическим набором функций. Время разогрева воска - 15 минут.
AX-200 Global Fashion имеет быстрый разогрев, безопасные режимы для разогрева и поддержания теплоты. На лицевой стороне находится включатель, который устанавливает температурный режим нагрева от 35 до 100 град.
Съемное ведерко имеет ручку для более комфортного использования.
Мощность устройства: 100 Вт.
Общий размер:
- высота - 12.5 см;
- ширина - 17 см;
- глубина - 17 см.
Гарантия: 3 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Емкость для разогрева воска |
| Материал изготовления корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет | Желтый |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Вес оборудования | 0.7 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск |
| Область применения | Подмышки, Бедра, Ноги, Голень, Живот, Руки, Зона бикини |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Global Fashion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 339 ₴

