




Стерилизатор ультразвуковой Ultrasonic Cleaner DADI DA-968 на 30 и 50 Вт и 500 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стерилизатор ультразвуковой Ultrasonic Cleaner DADI DA-968 предназначенный для очистки инструментов, которые используются в маникюрной сфере, косметологии, медицине и не боятся воды. Подходит для эксплуатации в салонах красоты, косметологических и других кабинетах медицинского профиля, а также в домашних условиях.
Принцип действия основан на способности ультразвуковых волн передавать вибрации жидкости и тем самым эффективно очищать предметы даже в самых труднодоступных зонах. Корпус прибора пластиковый, внутренняя емкость изготовлена из нержавеющего стального сплава.
Может работать в двух режимах по мощностям:
- на 30 Вт
- на 50 Вт
Ультразвуковая мойка оснащена:
- электронным дисплеем и позволяет регулировать время обработки инструментов от 0 до 60 минут.
- емкостью на 500 мл
- частотой вибрации 40 КГц
- внутренними размерами: 16,6х8,9х4,2 см
- внешними габаритами: 18,3х10,6х13,5 см
- весом: 0,7 кг
Прибор сертифицирован RoSH, CE, PSE и другими международными нормами, что является гарантией качества сборки и работы.
Гарантия: 1 месяц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultrasonic Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Время стерилизации | 360 сек |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 50 Вт |
| Объем | 600 мл |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл, Пластмасса, Дерево, Микрофибра, Поролон, Стекло |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 105 мм |
| Длина корпуса | 182 мм |
| Ширина корпуса | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | есть |
| Вес | 0.7 г |
| Частота ультразвуковых колебаний | 40 кГц |
| Таймер | есть |
- Цена: 1 695 ₴



