




Профессиональная встраиваемая вытяжка для маникюра AIR MAX V6
Профессиональная вытяжка для маникюра AIR MAX V6 - модель встраиваемой вытяжки, которая не имеет аналогов и конкуренции с уникальным европейским двигателем высокого качества. Особенности: встраиваемая маникюрная вытяжка Air max AIR MAX V6 изготовлена из высококачественного пластика, отличается особой прочностью, обладает верхним моющимся покрытием. Используется при выполнении маникюра, наращивания и коррекции ногтей, помогая сохранять чистоту на рабочем месте идеально убирая пыль и ногтевую стружку во время опила ногтей.
Технические характеристики:
- общий размер: 23x23 см, высота 5 см (эта часть находится под столом)
- мощность: 60 Вт
- запускается от включения кнопки
- производительность: 450 куб.час
- сменные мешки в комплекте 2 шт.
- производство: Украина
- цвет: белый
- решетка металлическая хромированная
Она легко врезается в маникюрный стол и не занимает места на столе мастера. Сама вытяжка находится под столом. На верхней поверхности стола видна только металлическая решетка вытяжки.
Гарантийный срок: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Производительность вытяжки | 7.5 куб. м/мин |
- Цена: 3 340 ₴


