


Профессиональная вытяжка для маникюра AIR MAX N2 Pro, белая с регулировкой мощности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вытяжка для маникюра Air Max N2 (M151 PRO) – это мощный профессиональный пылесборник, эффективно устраняющий даже самые мелкие частицы пыли. Идеально подходит для работы при опылении и коррекции как натуральных, так и искусственных ногтей, а также при снятии гель-лака, геля и других покрытий.
Устройство надежно втягивает пыль, поддерживая рабочий стол мастера в чистоте и защищает дыхательные пути и специалиста, и клиента от вредных частиц. Это делает процесс маникюра не только аккуратным, но и безопасным и удобным.
Корпус изготовлен из ударопрочного специального пластика, который не боится царапин, легко моется и не впитывает загрязнение. Прорезиненные ножки предотвращают скольжение во время работы. Эргономичная форма и обмысленный дизайн сделаны с учетом потребностей мастеров.
Характеристики Air Max N2:
- Мощность: 65 Вт
- Производительность: 450–800 м³/час
- 7 скоростных режимов
- Уровень шума: 31-62 дБ
- Тип: настольная вытяжка
- В комплекте: 2 сменные мешочки
- Размеры: 30×35×15 см
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 4800 об/мин |
| Производительность вытяжки | 13.5 куб. м/мин |
- Цена: 3 714,50 ₴

