




Профессиональная вытяжка для маникюра AIR MAX N1, белая
Настольная вытяжка Air Max N1 (M150) – это надежное профессиональное оборудование, созданное для мастеров маникюра, эффективно удаляющее пыль и мелкие частицы, образующиеся во время работы. Она помогает поддерживать чистоту на рабочем месте, обеспечивает комфортные условия и снижает влияние пыли на здоровье.
Модель оснащена мощным вентилятором европейского производства мощностью 60 Вт, способным поглощать до 450 м³/час. В комплекте предусмотрены удобные сменные мешочки для сбора пыли.
Корпус изготовлен из прочного износостойкого пластика, который не трескается, не обламывается со временем и легко моется.
Характеристики Air Max N1 (M150):
- Мощность: 60 Вт
- Производительность: 450 м³/час
- Скорость вращения вентилятора: 3000 об/мин
- Тип: настольная
- Количество мешочков в комплекте: 2 шт.
- Размеры: 30×35×15 см
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Производительность вытяжки | 7.5 куб. м/мин |
- Цена: 3 340 ₴

