




Стерилизатор ультразвуковой Ultrasonic Cleaner GT SONIC GT-F3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая мойка стерилизатор Ultrasonic Cleaner GT SONIC GT-F3 предназначается для эффективной предстерилизационной очистки от биологических, механических, лекарственных и прочих загрязнений, а также дезинфекции изделий, изготовленных из металлов и стекла.
Особенности:
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Спецификация:
|
![]() |
Прибор сертифицирован RoSH, CE, PSE и другими международными нормами, что является гарантией качества сборки и работы.
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT Sonic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Косметологический, Парикмахерский, Педикюрный |
| Время стерилизации | 480 сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющий металл |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 750 мл |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 198 мм |
| Длина корпуса | 172 мм |
| Ширина корпуса | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 г |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Частота ультразвуковых колебаний | 40 кГц |
- Цена: 2 550 ₴








