




Набор для аэрографии Mini Compressor MAKE-UP HS07-3
Комплект аэрографии с мини компрессором безмасляного типа Mini Compressor MAKE-UP HS07-3 с аэрографом двойного действия.
Достаточно тихий и компактный набор для выполнения разнообразных задач ногтевой эстетики и не только. Корпус компрессора оснащен виброгасящими ножками, которые способствуют комфортной и длительной работе.
Рабочий стиль - непрерывный, распиление заканчивается после того как отожмете ползунок.
Комплект используется с аэрографом (диаметр 0,2-0,3 мм) с регулируемой скоростью с помощью ползунка.
На блоке с обеих сторон имеются боковые фиксаторы для самого аэрографа, что очень удобно при использовании. Сверху корпуса находятся кнопки MODE и POWER для переключения режимов мощности компрессора (ориентируясь на 3 индикатора)
Блок питания идет с адаптером переменного тока, DC 12V
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Управление: двойного действия
- Тип фиксации сопла: резьбовой
- Диаметр сопла: 0,2-0,3 мм.
- Тип двигателя: ручной
- Расход воздуха: 15 psi = 1.02 физическая атмосфера
- Емкость чашки аэрографа: 7 мл.
- Длина электрического кабеля: 1,5 м.
- Воздушный компрессор: 24 Вт
- Поток воздуха: 10,5л./мин.
- Рабочее давление: 15 psi
- Тип двигателя: безмасляный
- Период непрерывной работы: до 90 мин.
- Мощность: 24 Вт
- Смешение: внутреннее
- Подача краски: верхняя
- Наличие фильтра-сепаратора: нету
- Вакуумность соединения: резьбовое/вакуумное
РАЗМЕРЫ:
- Габариты блока: 150х100х60 см.
- Вес блока: 555 г.
- Вес аэрографа: 117 г.
- Длина аэрографа: 15,5 см.
- Габариты компрессора: 125х110х55 мм.
Гарантия на компрессор: 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.2 мм |
| Длина | 125 мм |
| Объем емкости | 7 мл |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Расход воздуха | 10.5 литр/мин |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.15 г |
- Цена: 2 500 ₴



