




Стерилизатор ультразвуковой Ultrasonic Cleaner VGT-6250 на 100 Вт и 2500 мл
Стерилизатор ультразвуковой Ultrasonic Cleaner VGT-6250 предназначенный для очистки инструментов из металла, стекла, дерева, пластика, органические продукты и т.д. Инструменты которые используются в маникюрной сфере, косметологии, медицине и не боятся воды. Подходит для эксплуатации в салонах красоты, косметологических и других кабинетах медицинского профиля, а также в домашних условиях. Принцип действия основан на способности ультразвуковых волн передавать вибрации жидкости и тем самым эффективно очищать предметы даже в самых труднодоступных зонах. Корпус прибора пластиковый, внутренняя емкость изготовлена из нержавеющего стального сплава. Стерилизатор оснащен электронным дисплеем и позволяет регулировать время обработки инструментов от 90 с. до 480 с.


Данная модель оснащена:
- режимы подогрева 0-60 градусов
- мощность ультразвукового колебания: 65 Вт
- мощность разогрева: 100 Вт
- частота колебаний: 42 КГц
- материал емкости: нержавеющий метал класса SUS304
- материал корпуса: ABS пластик
- внутренние размеры: 245х147х77 мм.
- габаритные размеры: 295х230х207 мм
- объем резервуара: 2500 мл. (с максимальной отметкой загрузки 2100 мл. и минимальной отметкой загрузки 600 мл.)
- время таймера: 90-180-280-380-480 секунд
- режим DEGAS (импульсный режим)
- вес 2,5 кг
Ультразвуковая мойка имеет 2 индикатора (при ВКЛ/ВЫКЛ загораются):
- Ultrasonic (Lighten)
- Heat (Blue)
ВНИМАНИЕ! Перед использованием обязательно прочесть инструкцию!
Ультразвуковая мойка имеет режимы подогрева, избегайте прямого контакта в случаи разогрева!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Время стерилизации | 480 сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Мощность | 100 Вт |
| Объем | 2500 мл |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Микрофибра |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 207 мм |
| Длина корпуса | 295 мм |
| Ширина корпуса | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 г |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
- Цена: 2 999 ₴


