-29%








Ультрафиолетовая LED лампа Lilly Beaute Li-8S 36 Вт для сушки гель-лака, геля
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа нового поколения Li-8S Lilly Beaute для сушки всех видов гелей, гель лаков, акрилов, акри-гелей и т.п. Оснащена 18-тю светодиодными лампочками глистерного типа, что позволяет с легкостью полимеризовать гелевые покрытия от 15-30 сек.
Данная технология светодиодов не сушит кожу рук, не вызывает ощущения жжения. Дно лампы съемное и легко закрепляется с помощью магнитов на дне, тем самым упрощает работу с педикюром.
Аппарат имеет ЖК-дисплей, который четко показывает соответствующее время.
Интеллектуальный датчик также есть - когда вы вставляете руки или ноги, он автоматически включается, когда вы выставляете их или закончили, он автоматически отключается.
Спецификация:
Данная технология светодиодов не сушит кожу рук, не вызывает ощущения жжения. Дно лампы съемное и легко закрепляется с помощью магнитов на дне, тем самым упрощает работу с педикюром.
Аппарат имеет ЖК-дисплей, который четко показывает соответствующее время.
Интеллектуальный датчик также есть - когда вы вставляете руки или ноги, он автоматически включается, когда вы выставляете их или закончили, он автоматически отключается.
Спецификация:
- Тип: UV/LED Лампа 2в1
- Напряжение: 100-240 В
- Мощность: 36 Вт
- Длина волны: 365 + 405 нм
- Материал: ABS
- Количество светодиодов: 18 шт
- Размер: 205 x 155 x 83 мм
- Вес: около 715 г
- лампа К-8 Lilly Beaute 36W
- блок питания
- лист-вкладыш
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Lilly Beaute |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 18 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.715 г |
- Цена: 499 ₴

