-9%








Ультрафиолетовая LED лампа SUN 4SE 24 Вт для сушки гель-лака, геля (цвет ассорти)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ-лампа UV+LED SUN 4SE 24 Вт — компактное и стильное устройство для быстрой сушки гелей и гель-лаков. Подходит для маникюра и педикюра, легко впишется в любой интерьер.
- Два источника света (365-405 нм), мощность 24 Вт.
- Таймер с тремя режимами: 30, 60, 90 секунд.
- Сенсор движения: лампа включается автоматически при вставке руки.
- Безопасный свет благодаря гибридной технологии.
- Светодиоды служат до 50 000 часов, их можно поменять.
- Размеры: 180×180×90 мм, вес – 450 г.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы для сушки ногтей | 24 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | LED |
| Вес | 0.45 г |
| Мощность | 24 |
| Сенсор датчика движения | есть |
| Цвет | Ассорти |
- Цена: 499 ₴

