
Парафинотопка (парафиноплав) Konsung Beauty WN608-1A парафиновая ванна для рук и ног на 2400 мл
Парафиновая ванночка Konsung Beauty WN608-1A используется для выполнения парафинотерапии. Прибор создаёт условия быстрого плавления косметического парафина с дальнейшим поддержанием парафина в жидком состоянии.
В комплект входит решетка (используется для того, чтоб не обжечь кожу во время процедуры).
Два режима: первый режим для разогрева, второй для поддержания температуры.
Предназначена для разогрева парафина до 3300-3500 мл, минимальная загрузка приблизительно 2300-2400 мл.
Особенности в работе:
1. Предварительно нужно провести процедуры "Очистка лица и рук".
2. Положите парафин в ванночку. Подключите питание и включите прибор.
3. Попробуйте растопленный воск перед тем, как применять его на поверхности тела, чтобы убедиться в пригодности температуры обработки воском.
4. После плавления парафина можно используйте кисть, чтобы повторить процедуру на коже, затем наденьте перчатки. Процедура помогает вашей коже эффективно поглощать богатые витамины и коллагены.
5. Парафин может сделать тело теплым и горячим равномерно, что увеличивает подачу кислорода в кровообращении, стимулирует жизнеспособность клеток и улучшает обмен веществ.
6. Предложите каждый рабочий цикл за 20 минут.
7. После обработки выключите машину и отключите питание. Парафиновый воск можно использовать повторно, когда он твердый или жидкий.
Характеристика:
-
Мощность: 150 Вт
-
Температура нагрева: до 75 градусов
-
Размеры: 260х180х320 мм.
-
Вес: 1350 г
Гарантия: 3 месяца
Производитель: Konsung Beauty
Страна-производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konsung beauty |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Материал внутренней емкости | Металл |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Универсальная |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип оборудования | Парафиноплав |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Общая длина | 320 мм |
| Объем | 3500 мл |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35 г |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Регулятор температуры | Да |
- Цена: 899 ₴

