




Лампа для маникюра SUN Q5 на 36 Вт, красная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.УФ-лампа SUN Q5 – стильная и многофункциональная сушка для быстрой и качественной полимеризации гель-лаков, гелей, акрила, полигеля и других гелевых оснований. Благодаря равномерному распределению 15 светодиодов лампа идеально сушит все 5 пальцев одновременно. Имеет съемное дно для удобства педикюра.
Оснащена цифровым дисплеем, сенсорным управлением и таймером на 10, 30, 60 и 99 секунд с функцией запоминания предыдущих настроек (Smart 2.0). Поддерживает низкотемпературный режим для удобной сушки.
Мощность - 36 Вт, длина волн 365-405 нм, что обеспечивает безопасное и эффективное просушивание без вреда для кожи.
Размеры: 220×195×105 мм, вес 450 г.
Комплект: лампа SUN Q5, блок питания, лист-вкладыш.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 г |
- Цена: 550 ₴

