

Контейнер бокс для косметики пластиковый средний, полупрозрачный розовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный и вместительный контейнер для удобного хранения косметики и аксессуаров. Выполнен из полупрозрачного пластика, позволяющего быстро просматривать содержимое. Сверху расположена ручка для легкой переноски. Внутри контейнера имеется съемная крышка с несколькими отсеками для кисточек, спонжей, бафов и других мелочей. Корпус плотно закрывается с помощью наружной защелки.
Внутренние размеры:
- длина - 24 см
- ширина – 13,5 см
Наружные размеры:
- длина - 26 см
- ширина – 14,5 см
- высота - 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 14 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 150 ₴

