




Универсальный баночный воскоплав Pro-Wax 100 для воска в банке, в таблетках и в гранулах, розовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный нагреватель (воскоплав) Pro-Wax 100 предназначен для разогрева воска в банках до 500 грамм стандартного размера, а также для воска в таблетках и гранулах.
Имеет дополнительную металлическую емкость для горячего воска в таблетках или гранулах или для парафина. Удобный и компактный воскоплав для воска подходит для профессионального и для домашнего использования.
Имеет компактный размер, красивый дизайн, оснащен регулятором температуры.
Характеристики:
- Размеры: диаметр 18 см., высота 14 см.
- Вес: 550 г.
- Мощность: 100 Вт.
- Напряжение сети: 220-240 В, 50-60 Гц.
- Регулятор температуры: есть (30-100 градусов)
- Индикатор работы нагревателя: есть.
Комплектация:
- воскоплав
- пластиковая крышка
- металлическая емкость для воска/парафина
Гарантийное обслуживание: 1 месяц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Емкость для разогрева воска |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 500 мл |
| Вес оборудования | 0.525 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Форма выпуска воска | Банки |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы нагревателя | есть |
- Цена: 399 ₴

