

Контейнер бокс для косметики пластиковый маленький, полупрозрачный розовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный и компактный контейнер для организации косметики. Выполнен из полупрозрачного пластика, позволяющего легко видеть содержимое. Сверху предусмотрена удобная ручка для легкой переноски. Внутри есть съемная верхняя крышка с несколькими отсеками для кистей, спонжей, бафов и других мелочей. Сам контейнер надежно закрывается благодаря наружной защелке.
Размеры внутренней части:
- длина - 18,4 см
- ширина - 9,4 см
- высота - 7 см
Общие размеры:
- длина - 20 см
- ширина – 12,5 см
- высота - 11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 78 ₴

