




Фрезер Global Fashion G-800 на 35 Вт и 35000 об/мин для маникюра (blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фрезерный набор G-800 для выполнения процедуры маникюра, обработки ногтей рук и ног, удаления кутикулы, снятия гелевого покрытия, коррекции ногтевой пластины. Корпус управления имеет округлою форму, удобную для манипуляций на столе мастера с отверстиями для выкладки насадок.
Модель комплектуется стандартной ручкой со встроенным охлаждением, что предохраняет мотор ручки от перегрева и продлевает срок эксплуатации. Аппарат обеспечивает комфортное проведение процедуры как для мастера так и для клиента за счет удобной конструкции, пониженного уровня вибрации, пассивного обдува.
Регулятор скорости находится на лицевой стороне корпуса, с помощью колесика изменяется количество оборотов в минуту. На фронтальной стороне блока находятся кнопки управления реверса, а с обратной стороны - кнопка управления для ручного или ножного. Также сзади размещен ламповый предохранитель.
Мощность блока питания составляет 35 Вт с максимальным вращением насадки до 35000 об./мин. Фрезерная ручка имеет номинальное входящее напряжение 18 Вольт, что обеспечивает силу крутящего момента в 1.9 H*см. Фреза имеет надежную металлическую конструкцию с против изгибающим входом шнура ручки и полуавтоматическим типом фиксации цанги Twist-Lock для быстрой замены насадок.
К комплекту входит педель для ножного управления, упрощая процедуру обработки.
Дефект: ручка (микромотор) имеет очень приятный звук во время работы. Картонная коробка имеет тоже немного дефекты.
ВАЖНО: данный товар обмену и возврату не подлежит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 35 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Форма насадок | Усеченный тонкий конус, Цилиндр, Конус |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Блок управления | |
| Направление вращения насадок (РЕВЕРС) | Да |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Ножное управление | Да |
| Держатель для ручки | Да |
| Вес блока управления | 660 г. |
| Высота блока | 100 мм. |
| Длина блока | 170 мм. |
| Ширина блока | 130 мм. |
| Материал блока | Пластик |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Фрезерная ручка | |
| Цвет ручки | Серебристый |
| Крутящий момент | 1.9 Н*см. |
| Тип зажима | полуавтоматический |
| Длина ручки с наконечником | 145 мм. |
| Вес ручки | 175 г. |
| Рабочее напряжение ручки | 18 В. |
| Охлаждение ручки | Да |
| Глубина крепления фрезы | 28 мм. |
| Диаметр разъема наконечника | 2.1 мм. |
| Материал ручки | Металл |
| Комплектация | |
| Аппаратный блок | Да |
| Фрезерная ручка | Да |
| Ножная педаль | Да |
| Подставка под ручку | Да |
| Набор фрезерных насадок | Да |
| Зажимной ключ | Нет |
| Сменные щетки | Нет |
| Тестовая насадка (заглушка) | Нет |
| Держатель ручки | Да |
| Лист-вкладышь | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Вид насадки | алмазные |
- Цена: 599 ₴

