




Фрезер Global Fashion DM-209 на 35 Вт и 35000 об/мин для маникюра и педикюра
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фрезерный набор DM-209 для выполнения процедуры маникюра и педикюра, обработки ногтей рук и ног, удаления кутикулы, снятия гелевого покрытия, коррекции ногтевой пластины. Портативный и достаточно сильный аппарат для начинающих и действующих мастеров ногтевого сервиса.
Блок управления выполнен из прочного пластика. На блоке размещены следующие кнопки управления :
- кнопка "Start" запуск работы фрезера
- кнопка "Ножное управления" - при подключении педали активируется запуск работы фрезера
- 1 кнопка Реверса - вращение за часовой стрелкой
- 2 кнопка Реверса - вращение против часовой стрелки
Важной деталью в работе фрезера является наличие автоматической остановки - при переключении реверса аппарат самостоятельно останавливается и сам переключает реверс.
Также размещен регулятор управления мощности (потенциометр) и цифровой дисплей, который запрограммированный до 25 000 об/мин.
Мощность блока питания составляет 35 Вт с максимальным вращением насадки до 35000 об./мин. Фрезерная ручка имеет номинальное входящее напряжение 14 Вольт, что обеспечивает силу крутящего момента в 1,77 H*см. Фреза имеет надежную металлическую конструкцию с полуавтоматическим типом фиксации цангы для смены насадок.
Данный набор укомплектован педалью для ножного управления.
Производство контролируется известной китайской фирмой FEI MEI SI MEI под брендом Global Fashion, что является гарантией высокого качества сборки.
Все основные и дополнительные характеристики смотрите во 2-ой колонке "Характеристики"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Форма насадок | Конус, Цилиндр, Усеченный тонкий конус |
| Комплектация | |
| Аппаратный блок | Да |
| Держатель ручки | Нет |
| Зажимной ключ | Нет |
| Лист-вкладышь | Да |
| Набор фрезерных насадок | Да |
| Ножная педаль | Да |
| Подставка под ручку | Да |
| Сменные щетки | Нет |
| Тестовая насадка (заглушка) | Да |
| Фрезерная ручка | Да |
| Блок управления | |
| Вес блока управления | 975 г. |
| Высота блока | 9 мм. |
| Держатель для ручки | Нет |
| Длина блока | 180 мм. |
| Материал блока | Пластик |
| Направление вращения насадок (РЕВЕРС) | Да |
| Ножное управление | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина блока | 170 мм. |
| Фрезерная ручка | |
| Вес ручки | 155 г. |
| Глубина крепления фрезы | 28 мм. |
| Диаметр разъема наконечника | 2.1 мм. |
| Длина ручки с наконечником | 160 мм. |
| Крутящий момент | 1.77 Н*см. |
| Материал ручки | Металл |
| Охлаждение ручки | Да |
| Рабочее напряжение ручки | 14 В. |
| Тип зажима | полуавтоматический |
| Цвет ручки | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | алмазные |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | |
| Гарантия на блок | 3 месяцев |
| Гарантия на ручку | 1 месяц |
- Цена: 1 250 ₴

