



Ультрафиолетовая LED лампа Professional Lamp LED-27C 24 Вт для сушки гель-лака, геля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.UV+LED лампа LED-27C гибридного поколения для полимеризации гель-лаков и гелей. Имеет сдвоенную систему источников уф-излучения LED на 6 Вт и UV на 18 Вт. Сборка лампы имеет электрическую систему розжига, являясь самой практичной и надежной в эксплуатации.
Сушка имеет овальную форму, со специально съемным дном, на котором установлены противоскользящие резинки для устойчивости самой лампы. Кнопка включения/выключения находится сбоку, а кнопки таймера сверху. На приборе находятся две отдельные кнопки, с помощью которых можно активировать одну или две системы излучения (UV/LED), и выставить время таймера на 30, 60, 120 сек.
Ресурс работы UV ламп рассчитан до 6000 часов (после их можно легко заменить) и светодиоды - 50 000 часов работы.
Лампа идеально подойдет для профессионального использования или для коллективной работы в салоне.
Характеристики:
- Мощность: 24 Вт
- Габариты: 240х195х140 мм
- Двойная система волн: 365+405 нм
- Таймер: да
- Съемное дно: да
- Сенсор: нет
ВАЖНО: данный товар обмену и возврату не подлежит!
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 24 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Starlet Professional |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.98 г |
- Цена: 450 ₴

