




Ультрафиолетовая LED лампа SUN X20 48 Вт для сушки гель-лака, геля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.УФ лампа SUN X20 для сушки гель-лаков, гелей, полигелей (акригелей), для создания объемов с помощью пасты, жвачки, текстурных гелевых песков. Универсальная маникюрная лампа, нового поколения с глистерными светодиодами - двойной длиной волны 365-405 нм. Лампа мощностью 48 Вт с полным набором по управлению:
- сенсор (активация лампы при движении руки)
- таймера на 30, 60 и 99 сек
- дисплей (указывает время текущей сушки)
Белый свет лампы комфортный для глаз, не имеет губительных свойств для кожи рук при создании маникюра. В настройках лампы установлен низкотемпературный режим, активировать его можно зажав кнопку таймера на протяжения 2 сек.
Первое что бросается в глаза, это внешний вид - красивый и продуманный дизайн, кнопки таймера подсвечиваются когда их активировать, дисплей лампы яркий и удобный, лампа со съемным дном. Для дополнительного удобства установлены противоскользящие ножки, с ними лампа не двигается по столу мастера.
Сушка оснащена 24 светодиодами, которые равномерно распределены по верхней крышке лампы, но оставляя "слепых зон" в процессе покрытия или наращивания. Ресурс работы рассчитан до 50 000 часов при эксплуатации.
ВАЖНО: данный товар обмену и возврату не подлежит!
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 г |
- Цена: 499 ₴

