Міжнародна відправка в будні щодняУмови доставки

Вітаємо! Сьогодні у нас вихідний, тому ми відпочиваємо і не можемо відповісти прямо зараз. Проте ваша заявка вже у нас! Ми обов'язково опрацюємо її першочергово у наш найближчий робочий день. Дякуємо за розуміння!

+380 (44) 391-25-46
+380 (67) 480-51-33
+380 (95) 861-21-32
+380 (63) 181-43-07
Інтернет-магазин MISVANNA
Жидкий бриллиант гель Diamond OU Professional, 7 г бронза, фото 1
Жидкий бриллиант гель Diamond OU Professional, 7 г бронза, фото 2

Жидкий бриллиант гель Diamond OU Professional, 7 г бронза

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Гель Diamond марки OU Professional это уникальный гель, в состав которого входят слюда и очень мелкий цветной песок. Он имеет плотную консистенцию, применяется при декорировании ноготков. Благодаря разным по размеру и форме частичках гель смотрится на ноготках очень красиво, сверкая и переливаясь на солнце.  Такой гель очень красиво смотрится в один слой на покрытом гель лаком ноготке, он создает эффект звездного неба.

Масса: 7 г.

Способ применения:

  • обработанный ноготок обезжиривателем покрываем бескислотным праймером. Это необходимо для более длительной носки гель лака и декора, а также чтобы не образовывались осколы;
  • тонким слоем покрываем базу, просушиваем в УФ лампе - 2 мин., в лед - 30 сек.;
  • наносим жидкий бриллиант гель Diamond кистью, сушим в лампе. В первый слой плотного эффекта он не даст так как частички разные по своей структуре. Но даже в 1 слой он смотрится очень красиво. Ели хочется более насыщенный цвет и перекрытий ноготок тогда еще раз дополнительно перекрываем ноготок;
  • защищаем наш декорированный ноготок топовым покрытием и просушиваем в лампе.

Основные атрибуты
ПроизводительНоготок
ЦветБронзовый
Основные
Функциональное назначениеДля маникюра
  • Цена: 90 ₴