

Щетка для удаления пыли, круглая с ручкой цвет в ассортименте
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта щеточка – универсальный помощник, который быстро уберет пыль после опыления ногтей. Благодаря мягкому ворсу, она бережно очищает кожу вокруг ногтя и не повреждает ногтевую пластину. Она эффективно устраняет все остатки пыли и грязи. Длинная прозрачная ручка удобна в использовании и изготовлена из прочного пластика.
Размеры:
- общая длина – 12,5 см;
- диаметр рабочей части – 3,3 см;
- высота ворса – 1,4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Одностороннее |
| Вид щетки | Мягкая |
| Наличие ручки | Да |
| Длина щетки | 33 мм |
| Длина ручки | 90 мм |
| Длина ворса | 14 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ноготок |
| Форма щетки | Круглая |
- Цена: 19 ₴

