


Чемодан мастера для косметики с полками, черный с красными ручками
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный чемодан для мастера станет незаменимым аксессуаром для организованного хранения и удобной перевозки декоративной косметики и инструментов. Она отличается емкостью и продуманной внутренней конструкцией с несколькими удобными полочками, помогающими поддерживать порядок и быстро находить нужные вещи. Такая сумка идеально подходит как для ежедневной работы, так и для выездных процедур, ведь обеспечивает комфортную транспортировку всего необходимого.
Характеристики:
- длина – 29,5 см;
- ширина – 25 см;
- высота - 23 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 295 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для косметики |
| Тип | Чемодан |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 730 ₴

