




Стерилизатор ультразвуковой Ultrasonic Cleaner CE-5700A на 50 Вт и 750 мл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой стерилизатор мойка Ultrasonic Cleaner CE-5700A для эффективной предстерилизационной очистки от биологических, механических, лекарственных и прочих загрязнений, а также дезинфекции изделий, изготовленных из металлов и стекла.
Применяется в ногтевой сфере очень часто, возможность быстро и легко очищать маникюрно-педикюрно инструменты, станки и прочее принадлежности от различных загрязнений, давно засохших кровяных пятен и легкой коррозии.
Отличное решения для мастера маникюра на дому или в салоне.




Особенности:
- возможность работы в 5 режимах выставляя по таймеру время чистки на 180 сек., 280 сек., 380 сек., 480 сек., 90 сек.
- удобное использование подставок
Спецификация:
- модель: CE-5700A
- частота: 42 КГц
- емкость: 750 мл
- таймер: цифровой
- мощность: 50 Вт
- размеры: 221х170х130 мм
- вес: 1055 г
- вес с упаковкой: 1300 г
Преимущества ультразвуковых ванн:
- сокращение времени очистки изделий;
- предотвращение повреждения дорогостоящих медицинских инструментов и изделий и увеличение срока их службы;
- отсутствие тактильного контакта рук медицинского персонала с обрабатываемым инструментом;
- улучшение качества очистки медицинских инструментов и изделий сложной конфигурации;
- исключение необходимости предварительного замачивания.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Косметологический, Педикюрный, Парикмахерский |
| Время стерилизации | 300 сек |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющий металл |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 750 мл |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 170 мм |
| Длина корпуса | 130 мм |
| Ширина корпуса | 221 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.055 г |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Частота ультразвуковых колебаний | 42кГц |
- Цена: 2 100 ₴


