




Ультрафиолетовый стерилизатор UV Sterilizer FEIMEI SIMEI 898-8 для косметологических инструментов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный ультрафиолетовый стерилизатор UV Sterilizer FEIMEI SIMEI 898-8 для инструментов является идеальным средством для поддержания чистоты рабочего инструмента парикмахера, полностью отвечает санитарным нормам. Удобный дизайн, соответствие стандартам безопасности, мобильность и простота в использовании позволяют аппарату всегда быть в центре деятельности салона красоты или парикмахерской.
Аппарат можно использовать как на рабочем месте парикмахера, так и в косметических маникюрных или педикюрных кабинетах для стерилизации используемых в работе инструментов (брашингов, расчесок, щеточек, ножниц, бигудей, коклюшек и пр.) и аксессуаров из металла, пластмассы, дерева и комбинированных материалов без ограничений.
Принцип работы аппарата основан на бактерицидном действии облучающего ультрафиолетового света, который давно известен как хороший стерилизатор. Работа со стерилизатором безопасна для здоровья пользователя в связи с тем, что УФ лампа не озонирует, а оригинальная конструкция изделия обеспечивает полную защиту от ультрафиолетового облучения персонала без его отключения. Аппарат гарантирует очищение от бактерий, которые обычно присутствуют на рабочих инструментах, и обеспечивает соблюдение гигиенических норм.
Аппарат можно использовать как на рабочем месте парикмахера, так и в косметических маникюрных или педикюрных кабинетах для стерилизации используемых в работе инструментов (брашингов, расчесок, щеточек, ножниц, бигудей, коклюшек и пр.) и аксессуаров из металла, пластмассы, дерева и комбинированных материалов без ограничений.
Принцип работы аппарата основан на бактерицидном действии облучающего ультрафиолетового света, который давно известен как хороший стерилизатор. Работа со стерилизатором безопасна для здоровья пользователя в связи с тем, что УФ лампа не озонирует, а оригинальная конструкция изделия обеспечивает полную защиту от ультрафиолетового облучения персонала без его отключения. Аппарат гарантирует очищение от бактерий, которые обычно присутствуют на рабочих инструментах, и обеспечивает соблюдение гигиенических норм.
- Рекомендуемое время обработки: 30-45 минут.
- Внешние размеры: 29х23х17 см.
- Внутренние размеры: 27х21х15 см.
- Вес: 1,3 кг.
- Мощность: 5 Вт


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический |
| Время стерилизации | 2700 сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющий металл, Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл, Пластмасса, Дерево, Микрофибра, Поролон, Стекло |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 160 мм |
| Длина корпуса | 300 мм |
| Ширина корпуса | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 г |
| Таймер | Нет |
- Цена: 850 ₴

