




Ультрафиолетовый стерилизатор GERMIX SB-1002 с двумя камерами для косметологических инструментов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрафиолетовый стерилизатор GERMIX SB-1002 с двумя камерами для косметологических инструментов предназначен для дезинфекции одежды, полотенца, салфетки, скатерти, одеяла, малой бытовой техники, косметологических, педикюрных и маникюрных инструментов.


Удобный и эффективный способ, чтобы стерилизовать много инструментов и убивает большинство микроорганизмов.
Перед его использованием необходимо простерилизовать инструмент в жидких растворах.
Внутри него UV-лампа которая поможет сохранить инструмент в стерильности до следующего клиента.
УФ стерилизатор Germix подойдет для пилочек и режущих инструментов. В нем можно хранить не только пилочки и режущие инструменты, но и, например, маникюрную ванночку. Также он пригодится в работе парикмахерам для хранения ножниц и расчесок после стерилизации.


Удобный и эффективный способ, чтобы стерилизовать много инструментов и убивает большинство микроорганизмов.
Перед его использованием необходимо простерилизовать инструмент в жидких растворах.
Внутри него UV-лампа которая поможет сохранить инструмент в стерильности до следующего клиента.
УФ стерилизатор Germix подойдет для пилочек и режущих инструментов. В нем можно хранить не только пилочки и режущие инструменты, но и, например, маникюрную ванночку. Также он пригодится в работе парикмахерам для хранения ножниц и расчесок после стерилизации.
- Размер: 370х333х21,5 мм
- Тип питания: 220 В
- Гарантия: 3 месяца
- Страна-производитель - Китай
- Мощность: 8 Вт
- Общий вес: 2.2 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Косметологический, Парикмахерский, Педикюрный |
| Время стерилизации | 2700 сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Режимы работы | Дезинфекция |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл, Пластмасса, Дерево, Микрофибра, Поролон, Стекло |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 333 мм |
| Длина корпуса | 370 мм |
| Ширина корпуса | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 г |
| Таймер | Нет |
- Цена: 1 299 ₴

