




Профессиональный бактерицидный УФ-стерилизатор UV-STERILIZER BF-209 для инструментов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принцип работы бактерицидной установки UV-STERILIZER BF-209 заключается в облучении поверхности камеры и находящихся в ней материалов и инструментов с помощью ультрафиолетового излучения, предотвращающего рост и развитие бактерий и вирусов. Источником данного излучения являются бактерицидные лампы Philips, работающие без образования озона и обладающие длительным сроком службы ( в среднем 8000 часов). При этом конструкция данного оборудования полностью исключает выход излучения за пределы рабочего пространства, что делает использование УФ- бактерицидной камеры абсолютно безопасным для медицинского персонала.





УФ-бактерицидные камеры широко используются в операционных, процедурных, перевязочных, смотровых, стоматологических и косметических кабинетах, т. е. везде, где требуется работа со стерильными медицинскими инструментами и материалами.
Возможность поддержания стерильности инструментов и материалов в течение 7 суток.
Внутренняя поверхность камер имеет полимерное порошковое покрытие, стойкое к воздействию УФ излучения и агрессивной химической среды.
Прозрачное смотровое окно ( из светотеплозащитного стекла не пропускающего УФ излучение) позволяет персоналу выбирать необходимые инструменты, не открывая дверцу камеры.
Для размещения инструмента используется решетка из нержавеющей стали, выдерживающая равномерно распределенную нагрузку до 1 кг решетки позволяет расположить медицинские инструменты как горизонтально, так и вертикально, что значительно увеличивает полезную площадь рабочей поверхности.
Дезинфекция осуществляется с помощью протирания поверхности камеры с помощью разрешенных дезинфицирующих средств.
Рекомендуется использовать камеру в режиме постоянной работы, делая один раз в неделю перерыв на перезагрузку.





УФ-бактерицидные камеры широко используются в операционных, процедурных, перевязочных, смотровых, стоматологических и косметических кабинетах, т. е. везде, где требуется работа со стерильными медицинскими инструментами и материалами.
Возможность поддержания стерильности инструментов и материалов в течение 7 суток.
Внутренняя поверхность камер имеет полимерное порошковое покрытие, стойкое к воздействию УФ излучения и агрессивной химической среды.
Прозрачное смотровое окно ( из светотеплозащитного стекла не пропускающего УФ излучение) позволяет персоналу выбирать необходимые инструменты, не открывая дверцу камеры.
Для размещения инструмента используется решетка из нержавеющей стали, выдерживающая равномерно распределенную нагрузку до 1 кг решетки позволяет расположить медицинские инструменты как горизонтально, так и вертикально, что значительно увеличивает полезную площадь рабочей поверхности.
Дезинфекция осуществляется с помощью протирания поверхности камеры с помощью разрешенных дезинфицирующих средств.
Рекомендуется использовать камеру в режиме постоянной работы, делая один раз в неделю перерыв на перезагрузку.
- Потребляемая мощность: 10 Вт.
- Время непрерывной работы: не более 1 часа.
- Источник УФ-излучения: бактерицидная лампа 10 Вт.
- Длина волны источника УФ- излучения: 253,7 нм.
- Выход на рабочий режим: 10 минут.
- Наличие отключение УФ-лампы при открывании дверцы: автоматическое
- Материал решетки: нерж. сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Косметологический, Педикюрный, Парикмахерский |
| Время стерилизации | 1200 сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющий металл |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Режимы работы | Дезинфекция |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл, Пластмасса, Дерево, Микрофибра, Поролон, Стекло |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 210 мм |
| Длина корпуса | 370 мм |
| Ширина корпуса | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 г |
| Длина волны лампочки | 220~275 нм. |
| Срок службы УФ лампочки | 5000 час. |
| Таймер | Нет |
- Цена: 2 199 ₴

