




Стерилизатор ультразвуковой GT Sonic Cleaner F1 на 35 Вт и 600 мл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой стерилизатор Ultrasonic Cleaner GT-F1 предназначается для эффективной предстерилизационной очистки от биологических, механических, лекарственных и прочих загрязнений, а также дезинфекции изделий, изготовленных из металлов и стекла.
Спецификация:
- модель: GT-F1
- частота: 40 КГц
- емкость: 600 мл
- таймер: 300 сек.
- мощность: 35 Вт
- размеры: 155х95х50 мм
- вес: 685 г
- вес с упаковкой: 1050 г
Преимущества ультразвуковых ванн:
- сокращение времени очистки изделий;
- предотвращение повреждения дорогостоящих медицинских инструментов и изделий и увеличение срока их службы;
- отсутствие тактильного контакта рук медицинского персонала с обрабатываемым инструментом;
- улучшение качества очистки медицинских инструментов и изделий сложной конфигурации;
- исключение необходимости предварительного замачивания.




Прибор сертифицирован RoSH, CE, PSE и другими международными нормами, что является гарантией качества сборки и работы.
Гарантия: 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Косметологический, Парикмахерский, Педикюрный |
| Время стерилизации | 300 сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющий металл |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 600 мл |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Sonic |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 120 мм |
| Длина корпуса | 150 мм |
| Ширина корпуса | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.685 г |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Частота ультразвуковых колебаний | 42кГц |
- Цена: 1 690 ₴

