




Высокотемпературный сухожаровой шкаф для стерилизации KH-360B на 300 Вт
Мультифункциональный стерилизатор для дезинфекции инструментов для маникюра и педикюра, косметологических инструментов, медицинских предметов из нержавеющей стали и т.д.
Аппарат выдает высокую температуру для уничтожения бактерий и вирусов инструментов, которые нуждаются в дезинфекции, и держать их в чистоте. Вы можете отрегулировать температуру от 50 ℃ до 250 ℃ и время для стерилизации различных инструментов.







Особенности: улучшенная интеллектуальная работа, ЖК-дисплей для отображения температуры и время.
Ручная настройка таймера до 90 минут. Внутренний тепловой резервуар выполнен из нержавеющей стали и имеет съемный контейнер для инструментов хранения и стерилизации. Стерилизация сухим теплом работает без давления, пары или химических веществ, что повышает безопасность, и доза не требует обычной очистки. Утилизационный лоток можно стерилизовать и хранить без загрязнения.
Стерилизатор также имеет автоматический таймер с возможностью «удержания» тепла для непрерывного использования при большой нагрузке.
Спецификация:
- Материал: Железо + Нержавеющая сталь
- Таймер: 5/90 мин.
- Температура: 50-250 ℃
- Напряжение: AC220
- Мощность: 300 Вт
- Частота: 50 Гц
- Емкость: 2.23л
- Размер: прибл. 350х220х180 мм
- Вес упаковки: прибл. 3.5 кг
Производитель: Lilly Beaute (США)
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Время стерилизации | 30 сек |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Lilly Beaute |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем | 2230 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 350 мм |
| Ширина корпуса | 220 мм |
| Высота корпуса | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 г |
| Черная пятница | Черная пятница |
- Цена: 1 999 ₴

