



Ножницы профессиональные для кутикулы Staleks EXPERT SE-11/1, 18 мм для левши
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ножницы для кутикулы для левшей STALEKS PRO EXPERT 11/1 предназначены для обрезного и комбинированного маникюра и педикюра в салоне. Специальная форма обеспечивает комфортную работу левой рукой и четко видит линию среза без выворачивания кисти.
Тонкие, зауженные лезвия с ручной алмазной заточкой долго сохраняют остроту, безопасны для клиента и не царапают ногтевую пластину. Изгиб лезвий открывает обзор реза, а вакуумная обработка стали повышает прочность инструмента. Возможна дезинфекция и стерилизация в сухожаре или автоклаве.
Прямые укороченные ручки и эргономичные кольца удобны для длительного использования и уменьшают усталость руки.
Характеристики:
- Длина инструмента: 89 мм
- Длина лезвий: 19 мм
- Материал: медицинская сталь высокой жесткости
- Форма лезвий: классический изгиб, тонкие, зауженные
- Поверхность кромок: глянцевая, полировка пастой ГОИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Общая длина | 95 мм |
| Длина режущей кромки | 18 мм |
| Толщина лезвия | 0.4 мм |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 560 ₴

