




Ультрафиолетовый бактерицидный шкаф на 2 лампы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрафиолетовый бактерицидный шкаф на 2 лампы. Лампы размещены сверху и снизу шкафа для равномерной и качественной стерилизации.
Мощность каждой из лампочек: 6 Вт.
Внутри размещены две сьемные решетки для инструментов.
Есть несколько режимов работы:
- 1 - включена только верхняя лампа;
- 2 - включена только нижняя лампа;
- 3 - включены обе лампы;
- 4 - выключение.
Время работы от 0 до 60 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический |
| Время стерилизации | 1800 сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющий металл |
| Мощность | 300 Вт |
| Объем | 2 мл |
| Особенности | Таймер |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 150 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 г |
| Терморегулятор | от 0 до 220 °C |
| Размер камеры | 250 х 120 х 60 мм |
| Таймер | есть |
| Черная пятница | Черная пятница |
- Цена: 2 290 ₴


