




Стерилизатор ультразвуковой Ultrasonic Cleaner VGT-1200 на 60 Вт и 1300 мл
Стерилизатор ультразвуковой Ultrasonic Cleaner VGT-1200 - это специальный прибор, предназначенный для очистки инструментов из металла, которые используются в маникюрной сфере, косметологии, медицине и не боятся воды. Подходит для эксплуатации в салонах красоты, косметологических и других кабинетах медицинского профиля, а также в домашних условиях.
Принцип действия основан на способности ультразвуковых волн передавать вибрации жидкости и тем самым эффективно очищать предметы даже в самых труднодоступных зонах. Корпус прибора пластиковый, внутренняя емкость изготовлена из нержавеющего стального сплава. Стерилизатор оснащен электронным дисплеем и позволяет регулировать время обработки инструментов от 3 минут до 1 часа.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultrasonic Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Время стерилизации | 480 сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Объем | 1300 мл |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Микрофибра |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 158 мм |
| Длина корпуса | 228 мм |
| Ширина корпуса | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 г |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Частота ультразвуковых колебаний | 40 кГц |
- Цена: 2 500 ₴


