




Стерилизатор ультразвуковой Ultrasonic Cleaner VGT-1000 на 35 Вт и 750 мл
Стерилизатор ультразвуковой Ultrasonic Cleaner VGT-1000 - это специальный прибор, предназначенный для очистки косметологических инструментов, которые используются в маникюрной сфере, медицине и не боятся воды. Подходит для эксплуатации в салонах красоты, косметологических и других кабинетах медицинского профиля, а также в домашних условиях.



Принцип действия основан на способности ультразвуковых волн передавать вибрации жидкости и тем самым эффективно очищать предметы даже в самых труднодоступных зонах. Корпус прибора пластиковый, внутренняя емкость изготовлена из нержавеющего стального сплава. Стерилизатор оснащен электронным дисплеем и позволяет регулировать время обработки инструментов от 3 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultrasonic Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Косметологический, Парикмахерский, Педикюрный |
| Время стерилизации | 300 сек |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 750 мл |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 145 мм |
| Длина корпуса | 205 мм |
| Ширина корпуса | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 г |
| Держатели | CD форма |
| Дисплей | есть |
| Подсветка во время работы | свет LED |
| Таймер | есть |
| Частота ультразвуковых колебаний | 40 кГц |
- Цена: 1 650 ₴

