




Стерилизатор ультразвуковой Ultrasonic Cleaner VGT-800 на 35 Вт и 600 мл
Стерилизатор ультразвуковой Ultrasonic Cleaner VGT-800 - это специальный прибор, предназначенный для очистки инструментов из металла, которые используются в маникюрной сфере, косметологии, медицине и не боятся воды. Подходит для эксплуатации в салонах красоты, косметологических и других кабинетах медицинского профиля, а также в домашних условиях.
Принцип действия основан на способности ультразвуковых волн передавать вибрации жидкости и тем самым эффективно очищать предметы даже в самых труднодоступных зонах. Корпус прибора пластиковый, внутренняя емкость изготовлена из нержавеющего стального сплава. Стерилизатор оснащен электронным дисплеем и позволяет регулировать время обработки инструментов от 3 минут до 1 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultrasonic Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Время стерилизации | 180 сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 35 Вт |
| Объем | 600 мл |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Микрофибра |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 125 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Ширина корпуса | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | 180 сек. |
| Вес | 1.1 г |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Частота ультразвуковых колебаний | 40 кГц |
- Цена: 1 199 ₴

