-69%




Кисть для макияжа Global Fashion, L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для макияжа Global Fashion L станет вашим незаменимым инструментом в создании идеального образа. Плотно расположенный ворс позволяет легко и равномерно наносить как кремовые, так и сыпучие косметические средства, обеспечивая экономию продукта. С этой кистью макияж получается совершенным, а процесс нанесения – максимально простым и комфортным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Длина ворса | 22 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ворса | Таклоновый |
- Цена: 45 ₴

