-57%




Кисть для макияжа Global Fashion, S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для макияжа Global Fashion XS, похожая на маленькую зубную щетку, станет незаменимым инструментом в вашем косметическом арсенале. Плотно расположенный ворс позволяет легко и равномерно наносить как кремовые, так и рассыпчатые продукты, при этом расход косметики значительно уменьшается. С такой кистью ваш макияж всегда будет безупречным, без лишних усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125 мм |
| Длина ворса | 12 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ворса | Таклоновый |
- Цена: 30 ₴

