-57%




Кисть для макияжа Global Fashion, XS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для макияжа Global Fashion XS – неотъемлемый инструмент для создания идеального образа. Плотно расположенный ворс позволяет легко и равномерно наносить как кремовые, так и сыпучие косметические средства, уменьшая расход продукта. С этой кистью макияж становится простой, быстрой и безупречной, не требуя дополнительных усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ворса | Таклоновый |
- Цена: 30 ₴

