

Сменная лампа для ультрафиолетового стерилизатора Germix l=29,8 см, 8 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная безозоновая бактерицидная лампа ультрафиолетового излучения мощностью 8 Вт для ультрафиолетового стерилизатора. Замена производится с интервалом 1 раз в 3-6 месяцев в зависимости от интенсивности эксплуатации стерилизатора.
Длина сменной лампы 29,8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tima |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Время стерилизации | 2400 сек |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 300 мм |
- Цена: 175 ₴

