
Профессиональный ультрафиолетовый стерилизатор UV-STERILIZER 9007 для инструментов
Профессиональный ультрафиолетовый стерилизатор UV-STERILIZER 9007 для инструментов является идеальным средством для поддержания чистоты рабочего инструмента парикмахера, полностью отвечает санитарным нормам.
Удобный дизайн, соответствие стандартам безопасности, мобильность и простота в использовании позволяют аппарату всегда быть в центре деятельности салона красоты или парикмахерской. Аппарат можно использовать как на рабочем месте парикмахера, так и в косметических маникюрных или педикюрных кабинетах для стерилизации используемых в работе инструментов (брашингов, расчесок, щеточек, ножниц, бигудей, коклюшек и пр.) и аксессуаров из металла, пластмассы, дерева и комбинированных материалов без ограничений.
Принцип работы аппарата основан на бактерицидном действии облучающего ультрафиолетового света, который давно известен как хороший стерилизатор. Работа со стерилизатором безопасна для здоровья пользователя в связи с тем, что УФ лампа не озонирует, а оригинальная конструкция изделия обеспечивает полную защиту от ультрафиолетового облучения персонала без его отключения. Аппарат гарантирует очищение от бактерий, которые обычно присутствуют на рабочих инструментах, и обеспечивает соблюдение гигиенических норм.
Рекомендуемое время обработки: 30-45 минут.




| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Время стерилизации | 2700 сек |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Monroe Professional |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 300 мм |
| Ширина корпуса | 400 мм |
| Высота корпуса | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Вес | 3 г |
- Цена: 1 155 ₴

