




Лопатка маникюрная с силиконовой ручкой Staleks Pro UNIQ PQ-10/4.2, пушер округлый узкий+лопасть
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная серия инструментов UNIQ GUMMY сочетает в себе эргономику, прочность и стильный дизайн. Инструменты изготовлены из высоколегированной нержавеющей стали с матовым покрытием и оснащены ярко-розовыми ручными силиконовыми для комфортной работы.
Лопатка для маникюра пушер и лопасть STALEKS PRO UNIQ 10 TYPE 4.2 имеет две рабочие зоны:
- Узкий закругленный пушер для очистки кутикулы и птеригию на узких и средних ногтях. Вогнутая форма плотно прилегает к ногтю, повышая эффективность работы.
- Лопасть с удобным наклоном и профессиональной заточкой, поднимает грубую кутикулу и обрабатывает синусы.
Силиконовая ручка с рельефом обеспечивает надежный хват, равномерно распределяет давление и предотвращает скольжение, снижая нагрузку на кисть. Инструмент легко чистить и стерилизовать в автоклаве или сухожаровом шкафу.
Характеристики:
- Двухсторонний инструмент: узкий пушер + лопасть;
- Высоколегированная сталь с сатиновым покрытием, стойкая к коррозии;
- Гипоаллергенная силиконовая ручка для комфорта;
- Профессиональная заточка для точного результата;
- Размеры: диаметр – 9,6 мм, длина – 148 мм
- Подходит для профессионального маникюра и педикюра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniq |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 285 ₴


