-15%


Светодиодная лампа фонарик KC-9980T 3 в 1 на аккумуляторе с солнечной батареей, черная с ручкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный яркий фонарь KC-9980T на аккумуляторе и с солнечной батареей имеет три режима света. Аккумулятор держит заряд до 3 часов, а заряжать нужно 5-8 часов. Заряжать фонарик можно от розетки (шнур входит в комплект) или с помощью солнечной панели. Имеет ручку для удобного использования.
Размеры: 19х8х8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Noname |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | No name |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие штатива | Нет |
| Деражатель для телефона | Нет |
| Температура света | Холодный |
| Наличие лупы | Нет |
| Наличие пульта | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Источник света | Светодиод |
| Наличие аккумулятора | есть |
| Наличие колесиков | Нет |
- Цена: 390,15 ₴

