-14%


Светодиодная лампа фонарик ML-1664 на аккумуляторе с солнечною батареей, белая большая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа фонарик на аккумуляторе очень ярко светит. Имеет два режима освещения: на 2 и 4 лампочки. Аккумулятор может работать от 4 до 5 часов. И главным преимуществом такой лампы есть наличие солнечной панели от которой она заряжается. В комплекте есть обычный шнур с вилкой для зарядки от сети. Ее можно ставить на стол или подвешивать на крючок.
Мощность: 8 Вт.
Размеры: 20х8х8 см.
Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Noname |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество источников света | 80 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | No name |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие штатива | Нет |
| Деражатель для телефона | Нет |
| Температура света | Комбинированный |
| Наличие лупы | Нет |
| Наличие пульта | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Источник света | Светодиод |
| Наличие аккумулятора | есть |
| Наличие колесиков | Нет |
- Цена: 599 ₴

