



Ультрафиолетовый стерилизатор BUCOS Excellence Pro, 15 Вт
Ультрафиолетовый стерилизатор BUCOS Excellence Pro для инструментов является идеальным средством для поддержания чистоты рабочего инструмента парикмахера, полностью отвечает санитарным нормам.
Удобный дизайн, соответствие стандартам безопасности, мобильность и простота в использовании позволяют аппарату всегда быть в центре деятельности салона красоты или парикмахерской. Аппарат можно использовать как на рабочем месте парикмахера, так и в косметических маникюрных или педикюрных кабинетах для стерилизации используемых в работе инструментов (брашингов, расчесок, щеточек, ножниц, бигудей, коклюшек и пр.) и аксессуаров из металла, пластмассы, дерева и комбинированных материалов без ограничений.
Принцип работы аппарата основан на бактерицидном действии облучающего ультрафиолетового света, который давно известен как хороший стерилизатор. Работа со стерилизатором безопасна для здоровья пользователя в связи с тем, что УФ лампа не озонирует, а оригинальная конструкция изделия обеспечивает полную защиту от ультрафиолетового облучения персонала без его отключения.
Аппарат гарантирует очищение от бактерий, которые обычно присутствуют на рабочих инструментах, и обеспечивает соблюдение гигиенических норм.
Рекомендуемое время обработки: 30-45 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 100 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | No name |
| Время стерилизации (мин.) | 45 |
| Мощьность (Вт.) | 15 |
| Таймер | Нет |
- Цена: 975 ₴

