




Профессиональная настольная вытяжка DUSTWELL PRO N1 с Хепа фильтром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная вытяжка DustWell Pro N1 изготовлена из качественных материалов. Используется только немецкий вентилятор . Накладка на вытяжку изготовлена из нержавеющей стали стойкой к химическим воздействиям. Имеют все сертификаты Соответствия Имеют заводскую гарантию 12 месяцев Надежная система сбора пыли. Хепа фильтр европейского качества. Не имеет аналогов на Украине.
Основные характеристики:
- Производитель: DustWell
- Страна производитель: Украина
- Тип вытяжки: настольная
- Форма вытяжки: прямоугольная
- Сменные мешки для пыли: нет
- Цвет корпуса: белый
- Материал Пластик
- Количество фильтров в комплекте 1
- Габаритные размеры Длина 26.5 см Ширина 25.5 см Высота 10 см
Технічні характеристики:
- Потужність: 90 Ват
- Тяга (регульована): 1,3 – 5,4 метри за секунду
- Обороти двигуна: 3000 за хвилину
- Електроживлення: 230 Вольт
- Розмір: 255х262х95 мм (ШхГхВ)
- Шум: 48-74 dB
Гарантія від виробника: 3 роки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Taifun |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 9 750 ₴




