-45%








Вытяжка настольная 858-2 на 80 Вт с регулятором мощности для маникюра, розовая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная вытяжка 858-2 имеет мощность 80 Вт. Изготовлена из прочного пластика. В данной модели можно регулировать мощность. Благодаря своим небольшим габаритам она очень удобна в использовании. Хороший вариант для домашнего использования. В комплект входит сменный мешочек.
Цвет: розовый.
Гарантийный срок: 1 месяц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 28 см |
- Цена: 495 ₴

