




Фрезер TIMA DM-868 на 65 Вт и 35000 об/мин для маникюра и педикюра, розовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фрезер Nail Polisher DM-868 для выполнения процедуры маникюра и педикюра, обработки ногтей, удаления кутикулы, снятия гелевого покрытия, коррекции ногтевой пластины. Блок управления имеет квадратную форму с панелью для управления.
Модель комплектуется стандартной ручкой со встроенным охлаждением, что предохраняет мотор ручки от перегрева и продлевает срок эксплуатации. Аппарат обеспечивает проведение процедуры как для мастера так и для клиента за счет удобной конструкции, пониженного уровня вибрации, пассивного обдува.
Регулятор скорости находится на лицевой стороне корпуса, с помощью механического ползунка изменяется количество оборотов в минуту. Спереди находятся кнопки управления реверса и типа управления (ручного/ножного) и вывод для ручки.
Мощность блока питания составляет 65 Вт с максимальным вращением насадки до 35000 об./мин. Фрезерная ручка имеет номинальное входящее напряжение 12 Вольт, что обеспечивает силу крутящего момента в 1,63 H*см. Фреза имеет надежную металлическую конструкцию с полуавтоматическим типом фиксации цанги для быстрой замены насадок.
Также, к комплекту входит педель для ножного управления, упрощая процедуру обработки. Подключается педаль через вход, который расположен сзади блока питания.
Производство контролируется ТМ "Tima", что является гарантией высокого качества сборки.
Все основные и дополнительные характеристики смотрите во 2-ой колонке "Характеристики"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tima |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Описание насадок | |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Форма насадок | Конус, Цилиндр, Усеченный тонкий конус |
| Комплектация | |
| Аппаратный блок | Да |
| Держатель ручки | Нет |
| Зажимной ключ | Нет |
| Лист-вкладышь | Да |
| Набор фрезерных насадок | Да |
| Ножная педаль | Да |
| Подставка под ручку | Да |
| Сменные щетки | Нет |
| Тестовая насадка (заглушка) | Да |
| Фрезерная ручка | Да |
| Блок управления | |
| Вес блока управления | 660 г. |
| Высота блока | 70 мм. |
| Держатель для ручки | Нет |
| Длина блока | 160 мм. |
| Материал блока | Пластик |
| Направление вращения насадок (РЕВЕРС) | Да |
| Ножное управление | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Ширина блока | 120 мм. |
| Фрезерная ручка | |
| Вес ручки | 148 г. |
| Глубина крепления фрезы | 28 мм. |
| Диаметр разъема наконечника | 2.1 мм. |
| Длина ручки с наконечником | 142 мм. |
| Крутящий момент | 1.63 Н*см. |
| Материал ручки | Металл |
| Охлаждение ручки | Да |
| Рабочее напряжение ручки | 12 В. |
| Тип зажима | полуавтоматический |
| Цвет ручки | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | алмазные |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | |
| Гарантия на блок | 3 месяцев |
| Гарантия на ручку | 1 месяц |
- Цена: 1 099 ₴

