

Ультрафиолетовый стерилизатор GERMIX 504A для косметологических инструментов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный ультрафиолетовый стерилизатор для косметологических инструментов предназначен для дезинфекции одежды, полотенца, салфетки, скатерти, одеяла, малой бытовой техники, косметологических, педикюрных и маникюрных инструментов.
Удобный и эффективный способ, чтобы стерилизовать много инструментов и убивает большинство микроорганизмов.
Перед его использованием необходимо простерилизовать инструмент в жидких растворах.
Внутри него UV-лампа которая поможет сохранить инструмент в стерильности до следующего клиента. УФ стерилизатор Germix подойдет для пилочек и режущих инструментов. В нем можно хранить не только пилочки и режущие инструменты, но и, например, маникюрную ванночку. Также он пригодится в работе парикмахерам для хранения ножниц и расчесок после стерилизации.
Удобный и эффективный способ, чтобы стерилизовать много инструментов и убивает большинство микроорганизмов.
Перед его использованием необходимо простерилизовать инструмент в жидких растворах.
Внутри него UV-лампа которая поможет сохранить инструмент в стерильности до следующего клиента. УФ стерилизатор Germix подойдет для пилочек и режущих инструментов. В нем можно хранить не только пилочки и режущие инструменты, но и, например, маникюрную ванночку. Также он пригодится в работе парикмахерам для хранения ножниц и расчесок после стерилизации.
- Размер: 420Х250Х230 мм.
- Тип питания: 220 В.
- Гарантия: 3 месяца.
- Страна-производитель - Китай.
- Мощность: 9 Вт.
- Общий вес: 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический |
| Время стерилизации | 2700 сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл, Пластмасса, Дерево, Микрофибра, Поролон, Стекло |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 250 мм |
| Длина корпуса | 420 мм |
| Ширина корпуса | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 г |
| Таймер | Нет |
- Цена: 1 150 ₴

