
Стерилизатор сухожаровой шкаф CH-360T для косметологических инструментов, черный
Сухожаровой стерилизатор CH-360T используется для стерилизации сухим горячим воздухом металлических медицинских, маникюрных, педикюрных, косметологических инструментов и насадок, а также стеклянной посуды (с отметкой 200+) при высокой температуре (до 220 °C) в течение заданного времени.

Сухожаровой стерилизатор:
- компактный
- имеет таймер
- регулятор с возможностью установки температуры от 50 до 220 °C
- внутренний блок из нержавеющей стали
- имеет специальный съемный контейнер для хранения и стерилизации инструментария
МЕТОД РАБОТЫ:
- подключите соответствующий источник питания
- положите инструмент для стерилизации на поднос и закройте крышку
- настройте время устройства (красный индикатор означает устройство при рабочем режиме)
- затем отрегулируйте регулятор температуры согласно вашему требованию (зеленый индикатор)
- свет погаснет, когда завершится его время (обратите внимание, что ни один из индикатор не загорится, если вы только настроите регулятор температуры.
- отрегулируйте температуру набора (левая ручка)
- отключите питание после каждого использования
Безопасный и простой в эксплуатации: сухая тепловая стерилизация работает без давления, пара, или химических веществ, что повышает безопасность. Все инструменты можно полностью стерилизовать и дезинфицировать в течении 45 минут при температуре от 180 градуса по Цельсию.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический |
| Время стерилизации | 3600 сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющий металл |
| Мощность | 300 Вт |
| Объем | 1800 мл |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Стекло |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 150 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 г |
| Размер камеры | 250 х 120 х 60 мм |
| Таймер | есть |
| Терморегулятор | от 0 до 220 °C |
- Цена: 899 ₴

